Организация автомойки

Организуя собственную автомойку, и приобретая варианты оборудования для нее, в первую очередь необходимо обратить внимание на тенденции бесконтактной мойки автомобилей. Различные выставки и показы такого оборудования периодически проходят в крупных городах нашей страны. 
Оборудование для бесконтактной мойки машин сейчас более популярно, чем щеточное мытье на конвейере. Все оборудование автоматическое и не требует присутствия дежурного и владельцев авто. В процессе мытья автомобиля оборудования ни чем не касается его, исключая технические повреждения. Щеточное мытье создает трение и прямой контакт с автомобилем. Результат мытья одинаков, но при прямом контакте автомобиля со щетками есть вероятность повреждения поверхности лакокрасочного покрытия автомобиля. Для владельца бесконтактной автомойки существенно снижаются траты на техобслуживание оборудования и время простоя, а также его ответственность.
Используя бесконтактную мойку (мойка высокого давления), ее владелец может гарантировать клиентам защиту от различных повреждений поверхности авто. Автомойка обладает высокой моющей способностью, а используемые моющие средства созданы на активных веществах и специальных добавках.


Возникает вопрос: какую выбрать автомойку?
Все оборудование, предназначенное для бесконтактной мойки машин, работает по одной базовой технологии, но методы работы могут различаться среди производителей. У разных производителей оборудование имеет свою скорость мойки, конструкцию, эксплуатационные расходы, что существенно отличает методы мойки. Поэтому после того, как владелец автомойки выбрал для нее местоположение, он должен определиться с потребностями выбранного оборудования. Если владелец мойки установил ее в густонаселенном городе или районе, то вероятнее всего, ему понадобится не один автоматический зал, а если автомойка расположена в сельской местности, то, возможно, достаточно будет одного автоматического зала и нескольких заливов самоподачи.

Пример автомойки

Одна из известнейших фирм в мире это, конечно же, — Karcher. Сперва изложим аргументы в пользу этой фирмы:
— крупнейший производитель аппаратов высокого давления в мире;
— аппараты высокого давления — это запатентованное изобретение Альфреда Керхера;
— самый инновационный бренд — 348 зарегистрированных патентов;
— немецкоекачество «made in Germany»;
— идеальное соотношение цены и качества;
— самая широкая сбытовая и сервисная сеть;
— квалифицированный персонал;
— 2 года гарантии на все компоненты.

Торговая марка KARCHER уже много десятилетий ассоциируется с превосходным качеством уборочного и моечного оборудования. Концерн обеспечивает не только безопасность приобретенной техники, но и очень удобные условия сервисного обслуживания.
Огромные требования предъявляются к дизайну изделий, обращенные на последние достижения эргономики и гарантирующие великолепный комфорт пользователю.
В итоге достигается оптимальное сочетание функциональных возможностей, формы и качества материалов.
Мойки высокого давления KARCHER имеют более 80 всевозможных наград за передовые дизайнерские решения.
По всему миру разбросаны более 40 000 торговых центров КАРХЕР, что обеспечивает потребителю не только превосходные условия приобретения оборудования, но и возможность максимально быстрой поставки запасных частей и аксессуаров. Все аппараты KARCHER обязательно проходят контроль и проверку всех параметров производительности.
Предлагаем вашему вниманию мойки высокого давления от немецкой компании Karcher, бесконтактная автомойка позволит быстро и эффективно очистить автомобиль от пыли и грязи. Эти бесконтактные мойки высокого давления признаны одними из самых надежных и качественных, так как не требовательны к уходу и могут беспрерывно эксплуатироваться в течение многих часов. Специалисты Компании Сервисто  помогут Вам подобрать  наиболее эфективный аппарат. Все оборудование, перед его продажей, проходит обязательную проверку.

Информация: Что я беру с собой на съемку

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.